忻城→南宁(大型高一)
途经:合山、迁江林若仪、石陵
08:30
全程195公里
忻城→南宁(大型高一)
途经:红渡、古蓬、乔贤、白圩
06:30
全程184公里
忻城→金钗(中型中级)
途经:红渡、古蓬
06:20
全程58公里
忻城→加芳(中型中级)
途经:红渡、古蓬
12:15
全程65公里
忻城→柳州(大型高一林若仪)
途经:思练
06:45—18:30每小时一班
全程108公里
忻城→柳州(大型高一)
途经:马泗、欧洞、大圹、³Я
06:30—16:15每20分钟一班
全程108公里
忻城→宜州(中型中级)
途经:加仁、石别林若仪
06:30—17:35每30分钟一班
全程61公里
忻城→宜州(中型中级)
途经:马泗、欧洞
06:40—16:00每40分钟一班
全程74公里
忻城→大化(大型中级)
途经:古蓬、古寨、马山
07:20
全程130公里
忻城→来宾(大型高一)
08:00
全程118公里
忻城→来宾(大型中级)
途经:新圩、果遂
07:30
全程118公里
忻城→合山(中型中级)
途经:新圩、果遂
06:30—17:30每20分钟一班
全程56公里
忻城→遂意(中型中级)
途经:红渡、古蓬
07:40
全程40公里
忻城→南康(中型中级)
途经:红渡、古蓬、遂意
09:00
全程51公里
忻城→加北(中型中级)
途经:红渡、古蓬、北更
07:00
全程44公里
忻城→北更(中型中级)
途经:红渡、古蓬
15:30
全程38公里
忻城→加福(中型中级)
途经:红渡、古蓬、北更
07:50
全程45公里
忻城→弄兰(中型中级)
途经:红渡、古蓬、北更
06:40
全程53公里
忻城→拉利(中型中级)
途经:红渡、古蓬、北更
07:20
全程54公里
忻城→龙门(中型中级)
途经:红渡、古蓬、北更
12:00
全程53公里
忻城→内仁(中型中级)
途经:红渡、古蓬、北更
12:40
全程59公里
忻城→古蓬(中型中级)
途经:红渡
08:10
全程30公里
忻城→红渡(中型中级)
途经:干校、江信
16:10
全程17公里
忻城→马蹄(中型中级)
途经:红渡、新圩
07:30
全程34公里
忻城→宝安(卧铺中级)
途经:广州、东莞、太平、长安、沙井
10:00
全程881公里
忻城→东莞(卧铺中级)
途经:³水、佛山、南海、荔湾、广州、大气埔、新塘、中堂
11:00
全程837公里
忻城→小榄(卧铺中级)
途经:³水、大沥、佛山、顺德
12:30
全程812公里
南宁→忻城(大型高³)
埌东站:08:50
南宁→忻城(大型高一)
金桥站:08:10
金钗→忻城(中型中级)
07:10
加芳→忻城(中型中级)
07:20
柳州→忻城(大型高一)
总站:06:55—18:30每小时一班
柳州→忻城(大型高一)
柳邕站:07:55—17:10每20分钟一班
宜州→忻城(中型中级)
硬件站:06:35—17:30每30分钟一班
宜州→忻城(中型中级)
硬件站:06:50—17:10每40分钟一班
大化→忻城(大型中级)
13:40
来宾→忻城(中型高一)
客运中心:07:50
来宾→忻城(大型中级)
客运中心:08:35
合山→忻城(中型中级)
总站:06:30—19:30每30分钟一班
遂意→忻城(中型中级)
07:00
南康→忻城(中型中级)
09:30
加北→忻城(中型中级)
07:30
北更→忻城(中型中级)
07:20
加福→忻城(中型中级)
07:30
弄兰→忻城(中型中级)
07:20
拉利→忻城(中型中级)
07:00
龙门→忻城(中型中级)
08:10
内仁→忻城(中型中级)
08:30
古蓬→忻城(中型中级)
07:00
红渡→忻城(中型中级)
07:00
马蹄→忻城(中型中级)
06:20
宝安→忻城(卧铺中级)
09:30
东莞→忻城(卧铺中级)
总站:12:50
小榄→忻城(卧铺中级)
11:00
中巴专线
忻城—思练
途经:牙昌、厂上
运营时间:7:20—16:50
忻城—大圹
途经:马泗、欧洞
运营时间:8:00—17:00