武宣→南宁(大型高一)
途经:禄新、寺山、蒙村
08:00
全程235公里
武宣→柳州(中型高一)
途经:穿山
07:00—19:30每25分钟一班
全程89公里
武宣→柳州(中型高一)
途经:穿山
07:00—19:30每25分钟一班
全程89公里
武宣→桂林(大型高一)
途经:石龙、穿山
07:30
全程248公里
武宣→贵港(中型中级)
途经:桐岭、新龙、东龙、蒙公、覃塘
09:00
全程89公里
武宣→桂平(中型中级)
途经:东乡、紫荆
07:40
全程85公里
武宣→来宾(中型中级)
途经:禄新、寺山、蒙村
07:00—19:30每25分钟一班
全程76公里
武宣→南泗(中型中级)
途经:禄新
08:20
全程35公里
武宣→象州(中型中级)
途经:妙皇
07:30
全程61公里
武宣→界首(中型中级)
途经:二塘
07:50
全程36公里
武宣→百崖槽(中型中级)
途经:东乡、河马
08:00
全程37公里
武宣→广州(卧铺中级)
途经:梧州、肇庆、³水、大沥、佛山、南海
17:30
全程460公里
武宣→番禺(卧铺中级)
途经:梧州、肇庆、大沥、佛山、海珠、市桥
17:00
全程502公里
武宣→龙岗(卧铺中级)
途经:广州、东莞、长安、沙井、石岩、观澜、平湖
15:30
全程618公里
武宣→凤岗(卧铺中级)
途经:广州、东莞、石龙、石排、横沥、塘厦
16:00
全程588公里
武宣→珠海(卧铺中级)
途经:肇庆、³水、大沥、佛山、顺德、小榄、中山
16:00
全程545公里
南宁→武宣(大型高一)
埌东站:08:00
柳州→武宣(中型高一)
莲花站:07:00—19:30每30分钟一班
柳州→武宣(中型中级)
莲花站:06:40—19:00每15分钟一班
桂林→武宣(大型高一)
总站:09:40
贵港→武宣(中型中级)
Š站:09:40
桂平→武宣(中型中级)
总站:07:40
来宾→武宣(中型中级)
客运中心:07:00—17:50每40分钟一班
南泗→武宣(中型中级)
07:10
象州→武宣(中型中级)
09:40
界首→武宣(中型中级)
09:00
百崖槽→武宣(中型中级)
07:30
广州→武宣(卧铺中级)
罗冲围站:19:30
番禺→武宣(卧铺中级)
19:30
龙岗→武宣(卧铺中级)
总站:07:00
凤岗→武宣(卧铺中级)
14:40
珠海→武宣(卧铺中级)
上冲站:15:30
中巴专线
武宣—河马
途经:东乡
运营时间:6:30—18:30
武宣—思林
途经:禄新
运营时间:6:30—18:30
武宣—通挽
途经:新龙
运营时间:6:30—19:00
武宣—石龙
途经:二塘
运营时间:6:30—18:00